LWL Glasfaser-Kabel – 20m OS2 gelb, LC/APC auf SC/APC Stecker, Duplex 9/125 Patchkabel – Lichtwellenleiter 20 Meter


Price:
(as of Apr 11,2021 07:14:26 UTC – Details)



Stecker: LC/APC-SC/APC, OS2 gelb, Duplex, Fasertyp Singlemode, 9/125um, 3.00mm, LSZH Mantel, 20 Meter Länge. LWL Innenkabel für die Verlegung in Gebäuden; Bündelader gefüllt, nichtmetallene Zugentlastungselemente, Außenmantel aus halogenfreiem, flammwidrigen Copolymer. Innerer Mantel PVC. Qualitätsgeprüftes Duplex Glasfaser-Netzwerkkabel/ Patchkabel in gelbfarbenem Kabelmantel (OS2). Glasfaserkabel werden einzeln verpackt und mit Messprotokoll geliefert. Alle LWL sind mit Staubschutzkappen ausgestattet. LWL Duplex Patchkabel eignen sich ideal zur Verwendung in der Telekommunikation und für schnelle Datenübertragungen mit Lichtgeschwindigkeit. Individuelle Längen aller Lichtwellenleiter auf Anfrage lieferbar.

Stecker: LC/APC-SC/APC, OS2 gelb, Duplex, Fasertyp Singlemode, 9/125um, 3.00mm, LSZH Mantel, 20 Meter Länge.
LWL Innenkabel für die Verlegung in Gebäuden; Bündelader gefüllt, nichtmetallene Zugentlastungselemente, Außenmantel aus halogenfreiem, flammwidrigen Copolymer. Innerer Mantel PVC.
Qualitätsgeprüftes Duplex Glasfaser-Netzwerkkabel/ Patchkabel in gelbfarbenem Kabelmantel (OS2). Glasfaserkabel werden einzeln verpackt und mit Messprotokoll geliefert. Alle LWL sind mit Staubschutzkappen ausgestattet.
LWL Duplex Patchkabel eignen sich ideal zur Verwendung in der Telekommunikation und für schnelle Datenübertragungen mit Lichtgeschwindigkeit.
Individuelle Längen aller Lichtwellenleiter auf Anfrage lieferbar.

Kommentar verfassen